Войти Регистрация

Войти

Найти организацию
   по адресу

Данные отзыва

Ветеринарный Центр "Белый Лев"
Животные
Оценка 

5.0

Замечательная клиника

Добрый день!
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам клиники "Белый Лев" и лично Веронике Владимировне за помощь в спасении маленького песика по кличке Малыш!

В тот день, когда мы его нашли, он лежал около дороги и тихонько попискивал. Его сбила машина, сломав ему позвоночник.

Мы сразу отвезли собаку в клинику " Белый Лев", где он получил первую помощь, а потом и основное лечение. Малыш провел в клинике целый месяц, пока у нас не появилась возможность переправить его в Москву. Все это время Вероника Владимировна была со мной на связи, и я знала, что с ним все впорядке. Доктора взяли все необходимые анализы, сделали прививки, провели курс обезболивания. Таким образом, пес был полностью готов к переезду.

Отдельно хочу поблагодарить Оксану, сотрудницу клиники, которая доставила Малыша в Москву, взяв его попутчиком в свое купе!

Да, Малыш никогда не будет ходить, но будет жить! Этого вполне достаточно для счастья!

Очень сложно подобрать слова, чтобы выразить признательность и восхищение за всю поддерку и помощь, которую мы с Малышом получили!
Всегда буду помнить вашу доброту и отзывчивость!

Вам помог этот отзыв? 

Комментарии

Сортировка 

Чтобы написать комментарий зарегистрируйтесь или .

Напишите нам

Email:
Тема: